Vorstand

Der Vorstand wurde am 28.01.2024 neu gewählt. Die Umstellung benötigt Zeit. Für eventuelle Fragen bitte das Kontaktformular benutzen.

1. Vorsitzender
Dustin Stammler
d.stammler@asv-brambauer-1920.de

2. Vorsitzender
Harald Zielke
h.zielke@asv-brambauer-1920.de

1. Geschäftsführer
Laura Anft
l.anft@asv-brambauer-1920.de

2. Geschäftsführer
Christoph Owoc
c.owoc@asv-brambauer-1920.de

1. Gewässerwart
Bernd Borowski
b.borowski@asv-brambauer-1920.de

2. Gewässerwart
Zur Zeit nicht besetzt

1. Jugendwart
Jan Krawczyk
j.krawczyk@asv-brambauer-1920.de

2. Jugendwart
Zur Zeit nicht besetzt

1. Schriftführer
Zur Zeit nicht besetzt

2. Schriftführer
Zur Zeit nicht besetzt

Für Fragen stehen wir euch gerne persönlich oder hier zur Verfügung.